На этой неделе 70-летний Дональд Трамп стал официальным кандидатом Республиканской партии на президентских выборах в США. Объявление кандидата прошло на партийном съезде, во время которого все присутствующие следили за не менее важной персоной - женой Трампа, потенциальной первой леди страны, пишет "Vogue".
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяДля своего выступления леди Трамп выбрала, на первый взгляд, абсолютно приличный образ: чистый цвет придавал ей молодости и свежести, а рукава-буфы длиной в три четверти выгодно подчеркивали запястья и добавляли нежно-романтического настроения.
Читайте также: Жена Трампа украла речь в жены Обамы
Впрочем,многие партнеры и друзья семьи утверждают, что на самом деле Мелания - далеко не "белая и пушистая". Бренд Roksanda также был выбран не случайно: его создала дизайнер Роксанда Илинчич, сербка по происхождению, которая родилась в Белграде, а затем в студенческие годы переехала в Лондон. Сама же Мелания - уроженка небольшого словенского города Севниця.
Однако самое интересное, что это платье модели "Марго" сначала было свадебным и по замыслу дизайнера оно идеально подходит для современной невесты. Наряд продается онлайн и советники Мелании Трамп утверждают, что она сама купила его на популярном сайте по 2190 долларов.