На этой неделе 70-летний Дональд Трамп стал официальным кандидатом Республиканской партии на президентских выборах в США. Объявление кандидата прошло на партийном съезде, во время которого все присутствующие следили за не менее важной персоной - женой Трампа, потенциальной первой леди страны, пишет "Vogue".

Для своего выступления леди Трамп выбрала, на первый взгляд, абсолютно приличный образ: чистый цвет придавал ей молодости и свежести, а рукава-буфы длиной в три четверти выгодно подчеркивали запястья и добавляли нежно-романтического настроения.

Читайте также: Жена Трампа украла речь в жены Обамы

Впрочем,многие партнеры и друзья семьи утверждают, что на самом деле Мелания - далеко не "белая и пушистая". Бренд Roksanda также был выбран не случайно: его создала дизайнер Роксанда Илинчич, сербка по происхождению, которая родилась в Белграде, а затем в студенческие годы переехала в Лондон. Сама же Мелания - уроженка небольшого словенского города Севниця.

Однако самое интересное, что это платье модели "Марго" сначала было свадебным и по замыслу дизайнера оно идеально подходит для современной невесты. Наряд продается онлайн и советники Мелании Трамп утверждают, что она сама купила его на популярном сайте по 2190 долларов.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще