В центре Москвы неизвестные обезглавили и сбросили с постамента памятник Ленину.

По словам одного из очевидцев, он увидел, что валяется памятник, а рядом, на дереве, прикреплен лист бумаги со странным изображением - вешалка и майка.

В свою очередь, работники коммунальных служб уверены, что произошел не акт вандализма, а это, скорее, следствие непогоды: памятник, по их мнению, упал из-за сильного ветра.

Сообщается, что сотрудники полиции проверяют информацию по факту вандализма. По основной версии, памятник лишился головы в результате падения.

Читайте также: Японец заставил 7-летнего сына неделю жить в лесу

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Напомним, что сегодня утром, 4 июня, в Макеевке в парке им. Поченкова неизвестные взорвали памятник Ленину. Трехметровая статуя Ленина была подорвана около шести утра. После взрыва сектор в районе памятника окружили сотрудники так называемой МДБ ДНР.