Липовый Иисус прогуливался по Москве, и был задержан полицией, сообщил российский журналист Илья Клишин в Facebook.

Мужчина, обернутый в белую ткань, с деревянной конструкцией на спине прогуливался по одной из улиц Москвы. Наряд полиции затолкал его в машину и доставил в дежурную часть.

Читайте также: Киевские копы побили рекорд по задержанию воров

По словам полицейских, мужчина был опрошен, с ним проведена профилактическая беседа. Причина такого поведения "косплеера" осталась неизвестной.

Как сообщал "Знай.ua", десятки косплеев на Харли Квинн захватили Instargam.

Популярные статьи сейчас
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Подготовила Галина Двуреченских