Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил на инвестиционном форуме "Сочи-2017", где заявил, что его страна справилась с некоторыми кризисными явлениями, но вскоре наступят новые проблемы.

Об этом сообщают российские СМИ.

"Мы справились с безработицей, но уже должны думать о решении других задач. Планируем преодолеть демографические ограничения, которые могут препятствовать развитию страны. Они охватывают практически все сферы: и здравоохранение, и социальную политику, и миграционную политику", - сказал российский премьер.

Медведев подчеркнул, что уже завтрашний день поставит перед Россией новые вызовы, поэтому призвал граждан не ждать помощи в "конкурентной борьбе", а тяжело работать самим.

Как сообщал портал "Знай.ua", Медведев пообещал подарить россиянкам на 8 Марта стратегию действий в защиту прав женщин.

Популярные статьи сейчас
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Часть пенсионеров получит доплаты за два месяца: кто в списке От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Показать еще