Молодая голландская мать с детьми едва не погибли из-за мужа-террориста. Женщина была спасена от террористов исламского государства после рейда, организованного ее мужем, пишет "The Times".

21-летняя Лаура Ангела Хансен сбежала с двумя своими сыновьями: Иман, которому четыре года, и годовалым Абдуллой. Дети получили легкие ранения во время артиллерийского обстрела в городе Мосул.

Читайте также: Китайцы создали виртуальный крематорий (фото)

Женщина утверждала, что муж обманул ее и повез в путешествие в город, контролируемый террористами. Мусульманка рассказала об этом на телевидении, чтобы это послужило примером для других женщин.

Напомним, в Германии полиция раскрыла убийство адвоката-извращенца, который совершил психически больной человек. Как сообщили в полиции, 65-летний убийца из Франкфурта выстрелил в 75-летнего адвоката Петера-Франца Вальтера, после чего застрелился сам

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще