Сегодня в самом центре Москвы, на избирательном участке в Армянском переулке, мужчина пытался пронести с собой взрывное устройство и угрожал им.

Об этом сообщает портал "Знай" со ссылкой на местные СМИ.

"По предварительной информации, на избирательный участок в Армянском переулке зашел неизвестный мужчина, который угрожает взрывом", - сообщили в правоохранительных органах.

На данный момент силовики проверяют информацию об этом заявлении и выясняют подробности инцидента.

Читайте также: Шкиряк грубо прокомментировал выборы в "Мордоре"

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается
Показать еще

Напомним, ранее помощник министра внутренних дел Украины сделал жесткое заявление по поводу выборов в Госдуму России. По его словам, в Киеве к охране общественного порядка во дипломатическими представительствами РФ задействованы более 600 правоохранителей. Кроме того, помощник Авакова добавил, что посольство и консульство любой страны является неприкосновенна территорией.