Новозеландская пара во время прогулки по пляжу на Фиджи нашла человеческую голову в пакете, сообщает BBC. Полиция считает, что голова принадлежит одному из россиян, пропавших на Фиджи в июне.

За последние недели на пляжи Фиджи вынесло несколько фрагментов человеческих тел, начиная с ступней. Местная полиция считает, что останки принадлежат российской паре, которая исчезла со своей фермы на главном острове архипелага в прошлом месяце. Полиция и военно-морские силы сейчас осуществляют поисковые работы.

Читайте также: Российские туристы возвращаются в Украину

В полиции подтвердили, что ступни принадлежат российской паре, а происхождение найденной новозеландцами головы пока неизвестно.

Fiji Sun сообщает, что пропавшие россияне - Юрий Шипулин и Наталья Герасимова, оказались в трудном финансовом положении после того, как их ферма была сильно повреждена циклоном в феврале.

Популярные статьи сейчас
Главное за 9 августа: круглосуточная охота ТЦК, новая мобилизация с 1 сентября и первые заморозки в Украине ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад" "Я не знаю, кто мне платит": Тимур Мирошниченко шокировал признание о своих космических доходах Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще