Сегодня на проспект Гагарина в Санкт-Петербурге выбежал олень. Дикое животное бегало по проезжей части и мешало движению авто.

Жители российского города сняли на фото и видео оленя и выложили их в соцсетях. Пользователи в шутку пишут в комментариях, что животное оштрафуют за превышение скорости, пересечение двойной сплошной и движение на красный свет.

Читайте также: Олень-камикадзе чуть не сбил пассажирский самолет

Правоохранители поймали оленя около 10 часов утра. Сколько времени он бегал по улицам, неизвестно. Судя по сбруе на голове, у оленя есть хозяин. Его сейчас ищут, а животное ждет человека связанным.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров ждет повышение выплат: когда поступит больше денег Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", американские ветеринары нашли перед Новым годом оленя с праздничной гирляндой на рогах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ