На французском заводе Coca-Cola, расположенном рядом с Марселем, работники предприятия нашли кокаин в одном из контейнеров. Вес наркотиков составил почти 370 килограммов.

Об этом сообщает Le Figaro. Груз с кокаином был упакован в пластиковые мешки и размещен внутри контейнера. Запрещенный груз привезли на завод из Латинской Америки. Ориентировочная цена такого количества кокаина на "черном рынке" составляет 50 миллионов евро.

Полиция Марселя занялась расследованием дела и попытается проследить, как кокаин попал на завод. Пока в этом деле нетподозреваемых и задержанных.

Напомним, пять немецких супермаркетов получили коробки с кокаином, вместо бананов.

Подготовил: Александр Майер

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Показать еще