В китайской провинции Хэйлунцзян мужчина подорвал себя прямо у здания суда перед слушанием по разводу.

Об этом сообщает The Beijing News.

Как отметили очевидцы, китаец решился на этот поступок из-за спора с женой по поводу бракоразводного процесса. Инцидент произошел у здания суда, где должны были рассматривать их дело.

Правоохранители рассказали, что в результате инцидента мужчина погиб. Среди пострадавших - его жена, которая получила значительные ранения и случайный прохожий, который переходил дорогу возле здания суда.

Читайте также: Муж подал на развод после нескольких часов брака

Популярные статьи сейчас
Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги - легальные лазейки Пенсионерам приготовили повышение: кто получит прибавку в 10% Могут мобилизовать с инвалидностью: когда ТЦК не сделает исключений Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Показать еще

Напомним, ранее в Саудовской Аравии молодожены подали на развод после нескольких часов брака. По словам жениха, новоиспеченная жена отказалась заниматься с ним сексом, что и спровоцировало такой шаг с его стороны.