В Германии объявили в розыск 284 158 беженцев, которых должны депортировать из страны.

Об этом сообщает Deutsche Welle. Розыск проводят по линии системы Inpol согласно постановлению о депортации. Мигрантов будут искать на основании закона о пребывании на территории Германии.

В нем указывается, что иностранцев подают в розыск, если власти Германии не в состоянии установить их местонахождение. Мигранты должны будут покинуть пределы страны.

Но часть беженцев из списка уже депортировали. Кроме того, пока неизвестно точное количество людей, которые нелегально находятся на территории Германии.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, турист в Мьянме получил тюремный срок за то, что отключил усилитель во время религиозного ритуала.

Популярные статьи сейчас
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Показать еще