Житель Новой Зеландии оставил работу для того, что посвятить все время поиску Покемонов в Pokemon Go. Об этом сообщает BBC.

Том Курри (Tom Currie) работал барменом в ресторане на берегу моря в Хибискусе вблизи Окленда.

Мужчина надеется, что ему помогут друзья и семья, однако говорит, что родители подобным решением "немного озадачены".

"Когда я уволился, я не сказал своему менеджеру, я выходил в свет, для охоты на покемонов". - Сказал Том.

"Папа написал, что всегда знал, что я стану известным", - добавил Курри.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

За время игры, мужчина поймал 91 из 151 покемонов в игре Pokemon Go.

Напомним. что игра про покемонов бьет рекорды популярности в Украине

Известная игра "Pokemon Go" побила все рекорды по скачиванию. В Украине наибольший интерес к игре проявляют жители Киевской области.

Портал "НашКиев" сообщил, что украинские пользователи массово заводят себе американские Apple ID для того, чтобы установить программу. На некоторых сайтах уже появилась информация о том, как это сделать.

В частности, на улицах столицы много прохожих, которые будто пытаются что-то сфотографировать, но при этом активно водят по телефону.