В одном из сингапурских ресторанов состоятельным клиентам предлагают обед, который обойдется в 2 миллиона долларов.

Об этом сообщает Mashable.

Для сравнения: за такую ​​сумму можно купить дорогие часы, дизайнерскую сумку или осуществить заветную мечту. Однако, владельцы ресторана думают иначе - дороже всего должна стоить именно пища.

Ресторан Ce La Vi находится на крыше знаменитого отеля Marina Bay Sands. Здесь можно заказать уникальный ужин высшего класса с захватывающим панорамным видом на город.

Читайте также: Самый дорогой шашлык в мире предлагают за 1300 долларов

Популярные статьи сейчас
Военнослужащие будут бессильны: кто не получит повестку – перечень Старый хлам облагают налогом: депутаты хотят сдирать деньги за продажу вещей Цены держались до последнего: в Украине дорожает самый доступный вид мяса Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Меню вечера для миллионеров включает 18 блюд: икра, устрицы, голубиное мясо и целый ряд дорогих вин и много других приманок для гурманов с толстым кошельком.

Клиенты также получат в подарок бриллиантовые палочки для еды за 17 тысяч долларов .Их преподносят гостям в тысячах роз и вместе с элитным коньяком в придачу.

Напомним, шашлык за 1300 долларов предлагает попробовать своим посетителям шеф-повар Ондер Сахан, который работает в турецком ресторане "Hazev" в Лондоне.