Протоиерей Российской православной церкви Всеволод Чаплин призвал делать обрезание женщинам. Он сам живет без клитора всю жизнь, и не умер.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Я советский человек и лично мне клитор эстетически противный. Близким он может быть только бездуховности американца или гейропейца!", - пишет в Twitter Чаплин.
Отметим, что муфтий Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявлял о необходимости делать женщинам обрезание, чтобы "лишить их сексуальности". Затем он открестился от своих слов, но добавил, что "проблему разврата нужно решать".
Напомним, Всеволод Чаплин был спикером Российской православной церкви, пока его не уволили в конце прошлого года. За несколько дней до этого он позавтракал в McDonald`s курицей во время поста.
Всю жизнь живу без клитора и ничего, не умер!
Популярные статьи сейчас— Всеволод Чаплин (@vsevolod_cha) 17 серпня 2016 р.Без справок и отмазок: электронный учет сделает мобилизацию неотвратимой Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократилиПоказать еще