Ощутить на себе все прелести жизни миллиардеров можно, арендовав остров Некер в Карибском море, принадлежащий британскому бизнесмену Ричарду Брэнсону.

Такая услуга будет вскоре доступна на сервисе Airbnb, который приобрел канадскую компанию Luxury Retreats. Она сдает в аренду роскошное жилье, передает Daily Star.

Остров Некер входит в состав Британских Виргинских островов. Он имеет площадь 30 гектаров. Курорт, построенный на его территории, рассчитан на 34 взрослых туристов и шестерых детей. Какой будет стоимость аренды, пока не сообщается.

Последние знаменитые гости этого райского уголка – Барак и Мишель Обама, которые полетели туда на отдых после того, как политик сложил свои полномочия на посту президента Соединенных Штатов Америки.

В прошлом месяце Airbnb предлагал в аренду остров недалеко от канадской столицы Оттавы за 25 долларов с человека за ночь.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Неправомерные списания: украинцы теряют деньги после использования банкоматов "Привата" Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", британка Уиллоу Род выставила на продажу остров в Карибском море почти за полмиллиона долларов.