Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на расследование Фонда борьбы с коррупцией, который основан оппозиционером Алексеем Навальным, о коррупционной деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Сообщения СМИ видели. Это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина", - цитируют Пескова российские СМИ.

Спикер Путина заявил, что ему нечего добавить к словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, которая также вспомнила судимости Навального и заявила, что его материал носит яркий предвыборный характер.

Напомним, что фонд Навального опубликовал результаты расследования о тайной империю российского премьера Дмитрия Медведева.

Как сообщал портал "Знай.ua", руководитель фонда Роман Рубанов направил в Следственный комитет просьбу начать уголовное дело против Медведева и бизнесмена Усманова.

Популярные статьи сейчас
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Показать еще