Почтальоны доставили жительнице Краснодара письмо, которое ей отправили 25 лет назад. Качество работы "Почты России" в очередной раз высмеяли в социальных сетях.

Об этом сообщает сайт Politeka.

Письмо было написано от имени некоего Васильева В. Б. В региональном отделении Почты Россииутверждают, что письмо подкинул посторонний.

"Доступ к ящикам, сами знаете, практически свободный. Возможно, получатели находились где-то в отъезде, их соседи вытащили конверт, а потом забрали себе, дабы отдать адресатам по возвращении. Да и забыли. И вот спустя 25 лет, во время ремонта, скажем, обнаружили завалявшуюся бумажку и решили положить в ящик. А может, письмо кто другой, не из соседей, вытащил. И теперь решил вернуть. Вариантов много", — заявили там.

Читайте также: Почта России доставляла в Крым паленую водку

Популярные статьи сейчас
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на инцидент фотожабами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что житель Краснодара три раза заказывал на Aliexpress смартфоны, но вместо товара дважды получал по почте деревяшки, а последний заказ ему не доставили вовсе.