Около пяти тысяч человек в Мехико вышли на митинг за отставку президента накануне Дня независимости Мексики.

Среди протестующих - и родители 43 студентов пропавших без вести в городе Игуала в штате Герреро 26 сентября 2014. Об этом сообщает радиостанция MVS Noticias.

Демонстранты кричали "Долой Пенью" и "Борьба продолжается". Были у протестующих столкновения с полицией, пока не сообщается.

Читайте также: Порошенко нашел замену Авакову

Последний раз аресты, связанные с правой исчезновения студентов, были в конце января. Тогда задержали еще трех человек, которые могут быть причастны к исчезновению студентов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 августа для всех знаков Зодиака Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Как писал "Знай.ua", в Боливии протестующие горняки похитили и убили заместителя министра внутренних дел Рудольфо Илайнеса.