Вчера вечеро сильный взрыв произошел возле турецкого культурного центра в Стокгольме. В семь вечера все работники разошлись по домам, поэтому никто не пострадал. Известно, что здание очень рарушено от взрывной волны.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяГлава культурного центра Мехмет Кайхан рассказал, что взрыв произошел в 21:35 и скорее всего, что это была бомба, потому что все офисы и помещения, находящиеся рядом очень повреждены, сообщает Европейская правда.
На место преступления приехали сотрудники правоохранительных органов. Место инцидента оцепили, но не нашли дополнительных деталей от взрывного устройства. Пока версий того, что произошло на самом деле не выдвинули. В четыре часа утра полицейские сняли охрану возле культурного центра. Турецкие СМИ связывают события прошлого вечера с субботними, когда под этим офисом произошла драка. Тогда ранили курдского активиста.
Читайте также: В Анкаре прогремел мощный взрыв: есть жертвы (фото)
Напомним, вчера в Анкаре погибли 28 человек, еще 61 человек получил ранения в результате терракта. Турецкие силовики запретили публиковать фотографии с места взрыва.