Сегодня состоялась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В такой "истрический день", как его назвали российские СМИ, когда лед долгого молчания между двумя государственными лидерами наконец тронулся, Эрдоган опоздал на встречу, заставив своего российского коллегу ждать.

В сети уже появилось видео "ожидания" Путина прибытия Эрдогана, которое демонстрирует всю неловкость этого момента. Российскому президенту пришлось несколько минут переминаться с ноги на ногу перед десятками камер и фотоаппаратов журналистов.

Читайте также: Эрдоган поднял истребители в небо над Турцией

Пользователи соцсетей уже успели обсудить это видео. Многие отмечают, что ранее таким "приемом" пользовался и сам Путин, заставляя лидеров других стран ожидать его прихода.

Как сообщал сайт znaj.ua, турецкий президент Реджеп Эрдоган на пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным заверил своего московского коллегу, что проект газопровода "Турецкий поток" будет осуществлен.

Популярные статьи сейчас
Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Украинцам пересчитают субсидии: кому дадут льготы и сколько Деньги на зимнюю коммуналку: украинцам приготовили новые выплаты – кто получит Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Показать еще