Ночью в Брюсселе в рамках антитеррористической операции были задержаны три человека.

В бельгийской столице в трех районах города провели восемь обысков. Ни оружия, ни взрывчатки найдено не было, пишет издание Le Soir.

Судья в течение дня должен решить вопрос дальнейшего содержания задержанных под стражей.

Операция проводились через вернувшегося из Сирии бельгийца. Есть вероятность, что он принимал участие в боевых действиях.

Читайте также: Перестрелка в Брюсселе: арестовали подозреваемого в парижских терактах

Популярные статьи сейчас
Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мэр Брюсселя Иван Мейер принял решение отменить новогодние празднования и фейерверки. Они традиционно проходят в центре города на площади Брукер. Причина отмены – в городе новые угрозы террористических актов.

Подготовил: Николай Панакотов