Штат Луизиану накрыло несколько мощных торнадо, которые вырывали с корнем деревья и срывали крыши с домов. Десятки людей получили травмы и сотни остались без жилья.

Об этом сообщают местные СМИ.

Читайте также: В Луизиане введено чрезвычайное положение

По словам мэра Нового Орлеана Митча лЛиндрю, число жертв возросло до 33 человек, некоторые до сих пор находятся в больницах.

Популярные статьи сейчас
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Стихия обесточила десятки домов. В штате объявлено чрезвычайное положение.

В сети появилось видео последствий стихии, которые снимают и публикуют очевидцы.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", угроза ураганов все еще возрастает. В зоне риска находятся миллионы людей в трех штатах. Кроме Луизианы торнадо могут обрушиться и на соседние Миссисипи и Алабаму.