Известная проукраинская активистка из России Людмила Любомудрова устроила очередную акцию на Красной площади. К ней подошел полицейский, но женщина дала ему достойный ответ.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВидео на Facebook опубликовал активист Артур Артигулас. Правоохранителю не понравился наряд женщины - она надела желтую футболку и синий пиджак, что сразу вызывает у большинства россиян отрицательную реакцию. Он спросил, из какой страны Любомудрова.
"А с какой вы страны, судя по форме? Эсэсовцы носили черное. И что дальше?", - Ответила активистка.
"Всех пленных на всех пленных. У вас жена есть? Я хочу, чтобы все мужчины вернулись к своим женщинам", - прокомментировала Любомудрова свой плакат "Всех на всех", который стражу порядка сдался "неоднозначным".
Читайте также: Кадыров решил увековечить "истинного мусульманина" Мохаммеда Али
Напомним, Людмила Любомудрова за время конфликта между Украиной и Россией неоднократно выступала с поддержкой Украины. Женщина также устраивала акции против Путина и за освобождение Надежды Савченко.