Австриец, который принес пакет живых тараканов в суд, стал настоящей звездой прокремлевских СМИ, которые мгновенно растиражировали эту новость на всех доступных ресурсах.

Речь идет о жителе австрийского городка Линц, который, направляясь в здание суда, был остановлен стражами порядка. Те заметили у него в руках подозрительную ношу.

При осмотре полицейские изъяли у мужчины пакет, до основания набитый живыми тараканами. Где он набрал столько насекомых, и для чего нес их в суд, не уточняется.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Украине на зимних святках с помощью тараканов девушки гадали на то, где живет их суженый.

В свою очередь ученые обнаружили одно уникальное свойство этих насекомых. Питательные выделения живорожденных тараканов содержат все необходимые аминокислоты и являются достаточно калорийными и питательными, поэтому в будущем они способны спасти человечество от голодной смерти.

Популярные статьи сейчас
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Повышение тарифа на свет: эксперт указал, что и 4,32 за киловатт – многовато Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать
Показать еще