Россиянин гонялся с гранатой за женой и тещей, но взорвал вместо них полицейского.

Об этом сообщил портал "Украина криминальная".

Житель Бурятии хранил у себя боевую гранату, которую пустил в ход вчера, 16 августа. Пьяный россиянин поругался с женой и тещей. Женщины сразу попытались скрыться от него, и вызвали полицию, но мужчина продолжил гоняться за ними с гранатой.

Читайте также: Китаец встретил тещу на 16 лет раньше, чем жену

Его остановили прибывшие на место полицейские, в одного из которых он швырнул гранату. В этот же момент коп выстрелил россиянину в ногу. В итоге оба получили ранения, и были в дальнейшем госпитализированы. Когда задержанный пройдет курс лечения, его ждет арест.

Популярные статьи сейчас
В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться Пенсия по-новому: без чего не получите в 2026 году и на сколько вырастут выплаты Украинцы могут получить две пенсии одновременно: кому будет платить иностранное государство Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай", полиция спасла похищенную тещу босса Формулы-1.

Подготовила Галина Двуреченских