Ревнивый муж искал свою жену с вертолета. Полиция провела в Бергкамене (Северный Рейн-Вестфалия) поисковую операцию, однако, как оказалось, зря. Случай произошел накануне вечером. Местный житель получил сигнал тревоги с мобильного телефона жены и долгое время не мог ей дозвониться, пишет "Germania.one".

Обеспокоенный мужчина обратился в полицию, и правохранители отреагировали мгновенно. На поиски пропавшей женщины отправились пять патрульных автомобилей и вертолет. Сигнал тревоги поступил с причала для яхт "Марина Рюнте", поэтому беспокойство за женщину была вполне обоснованным.

Читайте также: Красавицам-футболисткам платят меньше, чем мужчинам (фото)

Через два часа пропавшую нашли. Она сидела с подругой в кафе на причале. Сообщение она отправила случайно, а звонков своего мужа просто не слышала. Женщин в кафе заметили полицейские, которые облетали территорию на вертолете.

Счет за спасательную операцию по ложному вызову паре, скорее всего, не выставят, так как полиция считает это умышленным поступком.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще