Президент РФ Владимир Путин может посетить стратегическое командно-штабное учение "Кавказ-2016, передают российские СМИ.

Учение пройдет на полигонах Юго-Восточного округа Москвы, акваториях Черного и Каспийского морей до 10 сентября.

Как сообщили в Минобороны, на учениях проверят уровень подготовки органов военного управления по руководству межвидовыми группировками войск. Командиры и штабы попрактикуются в планировании, подготовке и ведении военных действий.

До начала учений провели недельную проверку по указанию Путина.

Как раньше сообщал "Знай", у Путина объяснили учения на западе РФ.

Популярные статьи сейчас
Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен Гороскоп сегодня 17 июля: финансы Тельцов, переживания Раков и препятствия Козерогов Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще