Томаты под видом клея для керамической плитки пытались провезти через белорусско-российскую границу.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяГруз, который подпадает под санкции, обнаружили и задержали в Псковской области, сообщило управление Россельхознадзора.
С одного взгляда на помидоры, российские специалисты сразу же поняли - это контрабанда из Украины. Однако устанавливать, чья она точно, не стали.
"Задержан автомобиль с грузом томатов, которые ввозились из Республики Беларусь по товаротранспортным документам на клей для керамической плитки. По результатам осмотра выявлено, что овощи из Украины. Установить импортера и экспортера подкарантинных материалов не представилось возможным, партия подлежит изъятию и уничтожению", - сказала сотрудница управления.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у Лаврова случилась истерика из-за "дня гнева и протеста".