На музыкальном фестивале "Гринландия" плакаты, посвященные Дню Победы, стали украшением туалетных кабин.

Свое истинное отношение к героям Великой Отечественной войны показали организаторы фестиваля в Кирове, которые в качестве отделки для неприметных на первый взгляд, самодельных туалетных кабин, использовали плакаты ко Дню Победы.

Читайте также: 10 необычных туалетов мира (фото)

Военные солдаты в мундирах смотрели на посетителей фестиваля прямо со стен кабин, можно было четко увидеть надпись "Солдаты Победы". Каждый, кто посетил туалет, был возмущен таким небрежным отношением к памяти о героях. При этом кабины находились почти на центральной площади.

Многие посетители фестиваля приехали туда уже не в первый раз, но впечатление от любимой музыки и душевной компании было сильно испорчено жутким "дизайном". Сами же организаторы мероприятия заявили, что найти ответственного за установку кабинок не могут и отказались предоставлять развернутые комментарии нащет способа декорирования. Неравнодушные люди обратились в прокуратуру Кировской области с требованием найти виновных в этой ситуации и дать оценку подобным действиям организаторов.

Популярные статьи сейчас
Сидели без света, теперь будем без воды: украинцев предупредили о новой угрозе Новые правила карточных переводов с октября Гороскоп на сегодня 12 августа: недоразумение тельцов, критика львов и конфликты водолиев Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек
Показать еще