Вечером, 11 февраля, самолет экстренно сел в ростовском аэропорту.

Об это сообщают российские СМИ.

"Самолет следовал рейсом Домодедово - Симферополь. Во время полета одной из пассажирок - пенсионерке - стало плохо. Экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту, которым оказался Ростов-на-Дону", – сообщил источник.

Читайте также: Самолет протаранил переполненный автобус в Стамбуле

По предварительной информации, у 79-летней пенсионерки остановилось сердце в то время, как приземлялся самолет. Специалисты выясняют причину смерти.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Показать еще

Как ранее сообщал инфомрационный портал "Знай.ua", в Нью-Йорке у самолета Aerolineas Argentinas воспламенился двигатель в международном аэропорту. По словам очевидцев, в этот момент было слышно, как что-то взорвалось.