Двигатель самолета Aerolineas Argentinas загорелся в международном аэропорту имени Кеннеди (Нью-Йорк).

Один из пассажиров заснял на видео момент возгорания. Очевидцы утверждают, что был ясно слышен взрыв. Видеоролик выложили на Youtube.

Читайте также: РосСМИ запустили фейк об украинской Мрии

Сообщается, что взлетно-посадочную полосу тут же перекрыли, а к самолету прибыла команда пожарных. Информации о пострадавших не поступало. О причинах возгорания пока что ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Украинцы на грани бунта из-за выходок коммунальщиков: новые тарифы рассчитаны на олигархов Льготы на коммуналку будут назначать по новым правилам: что нужно знать украинцам
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинский "Борисполь" вышел на один уровень с международными аэропортами Европы.