Двигатель самолета Aerolineas Argentinas загорелся в международном аэропорту имени Кеннеди (Нью-Йорк).

Один из пассажиров заснял на видео момент возгорания. Очевидцы утверждают, что был ясно слышен взрыв. Видеоролик выложили на Youtube.

Читайте также: РосСМИ запустили фейк об украинской Мрии

Сообщается, что взлетно-посадочную полосу тут же перекрыли, а к самолету прибыла команда пожарных. Информации о пострадавших не поступало. О причинах возгорания пока что ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинский "Борисполь" вышел на один уровень с международными аэропортами Европы.