В провинции Хунань, Китай, временно закрыли для посетителей самый высокий и длинный в мире стеклянный мост.

Как сообщает портал "bbc", на строительство 430-метрового моста потратили 3,4 миллиона долларов. Он сразу же вызвал большой интерес у посетителей.

Власти объясняют закрытие необходимостью провести срочный ремонт по техническому обслуживанию объекта. Там нет никаких повреждений, но число желающих пройти по мосту в десять раз превысило его пропускную способность.

Как известно, мост рассчитан на 8 тысяч посетителей в день.

Читайте также: Как с легкой руки Путина телочка забеременела (видео)

Популярные статьи сейчас
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", прозрачная конструкция стеклянного моста в китайской провинции Хунань дала трещину.