После масштабного урагана столицу Македонии затопило. Внезапное наводнение накрыло город в ночь на воскресенье. Погибли по меньшей мере 15 человек.

Об этом сообщает ВВС Украина.

Спасатели обнаружили тела погибших в 8:30 по местному времени. Судьба еще шестерых человек до сих пор неизвестна.

Читайте также: Крушение вертолета в России: есть погибшие

Напомним, в России на территории Краснодарского края разбился вертолет Ми-2. В результате падения погибли два человека. Инцидент произошел в воскресенье, 7 августа, примерно в 15:15 в городе Школьном, что располагается в Белореченском районе.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Показать еще