Советница президента США Дональда Трампа, Келлиэнн Конуэй, объяснила, почему влезла с ногами на диван в Овальном кабинете.

По словам правой руки хозяина Белого дома, во всем виноваты собравшиеся на встрече представители ВУЗов для афроамериканцев.

Мол, именно они попросили Конуэй сделать снимок. И у нее не оставалось никакого выбора, кроме как оседлать диван в администрации.

"Меня попросили сделать фотографию под определенным углом, и я сделала именно это. Я определенно не пыталась выказать неуважение, я не хотела, чтобы мои ноги оказались на диване. Я не жертва, но люди должны очень серьезно понимать смысл своих слов", - прокомментировала свой моветон советница газете Washington Post.

Выгораживать соратницу бросилась и помощница президента Омароса Манигол.

Популярные статьи сейчас
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

"Это был очень милый момент, если быть честной. Она села так, чтобы сделать лучший кадр", - заверила чиновница.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", советница Трампа оседлала диван в позе наездницы и навлекла на себя гнев пользователей соцсетей.