Спикер польского правительства сообщил, что премьер Беата Шидло не сильно пострадала в ДТП.

Как передает AP, спикер отметил, что Беата Шидло находится в удовлетворительном состоянии. Он заверил, что она продолжит свою деятельность на посту главы правительства. При этом представитель не знает, сможет ли Шидло принять участие на заседании правительства во вторник.

"К счастью, ничего серьезного с премьер-министром не произошло", — сказал официальный представитель правительства страны.

Читайте также: Польского премьера экстренно госпитализировали

Напомним, лимузин политика столкнулся с автомобилем Fiat и врезался в дерево.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что водитель частного автомобиля, который стал участником ДТП с кортежем польского премьера, признал свою вину. "21-летний водитель был допрошен. Он услышал обвинения в нанесении телесных повреждений из-за ДТП. За это правонарушение ему грозит до трех лет тюрьмы", - пояснил польский правоохранитель.