Не успела отгреметь в Сан-Франциско презентация последней, седьмой модели культового iPhone, как сеть заполонили видео и фото по ее мотивам.

На остался в стороне и популярный российский блогер Wylsacom. Он опубликовал на своем канале на YouTube ролик, в котором передал всю гамму чувств: от восторга iPhone 7 до шока от его цены.

В видео, созданном с помощью монтажа, представлен новый гаджет черного цвета, который крутится вокруг своей оси. За кадром слышно фирменное дыхание Дарта Вейдера.

Читайте также: ФСБ атаковала iPhone и Android

Он спокойно дышит ровно до того момента, пока на экране не появляется цена нового смартфона - от 869 долларов. И здесь Дарта, который кричит от отчаяния, показывают крупным планом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Показать еще

Менее чем за сутки ролик посмотрели более 97 тысяч пользователей. Многие оставили положительные отзывы о креативности автора.

Напомним, седьмой айфон появится в Украине в октябре и будет стоить дороже, чем в Европе и США.