Трое парней решили подразнить девушек на лекции и подергать их за волосы. Одна из студенток не на шутку разозлилась и "вырубила" шутника мощной пощечиной.

Как пишет Metro, шутки первых двух парней оказались забавными, но третьему не повезло - он вырвал с головы девушки прядь волос, которая, скорее всего, была нарощенной. Пока шокированный студент смотрел на кудри, жертва отправила его в нокаут.

Парень быстро стал героем соцсетей. Это видео уже пересмотрели около 50 млн раз. Пользователи Twitter пишут, что этот удар является самым мощным в мире.

Портал "Знай.ua" писал о неприятном инциденте в Азербайджане. Мужчина убил своего приятеля одной пощечиной.

Популярные статьи сейчас
ТЦК мобилизуют бездомных: военный бьет тревогу Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще