В городе Ладыжин Винницкой области боец ​​АТО Александр Старусев умер под колесами авто. Местный священник сбил солдата у его дома и еще раз переехал, убегая с места.

Об инциденте сообщил боец ​​батальона "Айдар" Виталий Корун на странице в Facebook. По его словам, виновником ДТП является поп УПЦ Московского патриархата. Его отвезли в Винницу, а автомобиль был доставлен на штрафплощадку.

"Очевидцы рассказывают что, убегая, преступник еще раз переехал уже лежачего "Сома"(позывной). Номера машины запомнили люди, через два дня беглеца нашли - им оказался местный поп москальского патриархата", - рассказал друг погибшего бойца.

Крон добавил, что Ладыжинские АТОшники держат это дело на контроле, ведь уже были попытки со стороны прокуратуры отмазать этого попа от тюрьмы.

Портал "Знай.ua" писал о стрельбе на киевских дорогах. Водитель Porsche Cayenne открыл огонь из автомобиля и скрылся с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Неправомерные списания: украинцы теряют деньги после использования банкоматов "Привата" Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще