Экзорцизм, или изгнание бесов, является распространенным явлением в некоторых странах мира. В Никарагуа священник провел жуткий обряд и якобы выгнал злого духа из женщины.

О явлении сообщил портал Mirror. Мужчина пытался вылечить свою жену от болезни и неадекватного поведения в течение нескольких месяцев, но пришел к выводу, что в нее вселился демон. Он вызвал местного священника, а тот провел жуткий обряд.

"Во имя Иисуса, я приказываю тебе оставить душу этого человека", - кричал священник, пока женщина извивалась на полу и бормотала непонятные слова.

В конце концов, женщина якобы исцелилась от злого духа и пообещала всю жизнь служить господу.

Портал "Знай" писал об одержимости бесами мужчины из неизвестной африканской страны. Он извивался на полу с бешеными глазами и делал сальто в воздухе назад.

Популярные статьи сейчас
Украинцам сложно устроиться в Германии: люди массово теряют работу Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще