Американская ведущая прогноза погоды Джен Дельгадо заявила, что обезлесение Гаити связано якобы с тем, что голодные африканские дети едят деревья.

Об этом пишет Сomplex.

Дельгадо затронула тему Гаити в связи с мощным ураганом Мэттью, который обрушился на страну.

Ведущая сообщила, что соседней Доминиканской Республике стихия причинит меньше вреда из-за лесных насаждений.

"Они валят деревья, затем поджигают их. Есть даже дети, которые настолько голодны, что едят деревья", - заявила во время эфира Дельгадо.

Популярные статьи сейчас
Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы Пенсии вырастут, но не для всех: кто получит наибольшее повышение в 2026 году Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас
Показать еще