Во время российской агрессии против Украины Лорак множество раз ездила в Москву за наградами российских музыкальных премий и не прекращала активную гастрольную деятельность в России. Люди считают ее предательницей и поэтому обижены на певицу.

Против Лорак планируются масштабные акции протеста во всех городах, где запланированы ее гастроли, пишут Тернополяне.

Сообщается, что в ночь на 18 января Лорак дала концерт в Чикаго. Несмотря на то, что американцам нравится творчество певицы, украинская диаспора вышла на улицы, чтобы бойкотировать выступление певицы-украинофобкы.

Люди стояли с плакатами с надписями "В Сибирь к медведям", "Для убийц своего народа поют только предатели", "Вернуться на птицефабрику". Кроме того, люди выкрикивали "Позор!".

Украинские демонстранты с национальными флагами в руках требовали, чтобы артистка отменила свой концерт. Среди митингующих были и Тернополя. В частности мама депутата-свободовца Михаила Головко.

Популярные статьи сейчас
В ПриватБанке массово отменяют кредитные лимиты – какая причина Новые выплаты для пенсионеров: кому дополнительно начислят до 3000 грн "Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин Кто и когда может попасть в жилище без разрешения: важное разъяснение
Показать еще

Читайте также: В Украине отменяют концерты "Кроликов" (фото)

Напомним, ранее Лорак в соцсетях поделилась фотографией с голливудским актером Микки Рурком, который посетил ее выступление. На фото звезда американского кинематографа обнимает девушку за плечо.