Основной угрозой для мира в этом году станет деятельность нового американского президента Дональда Трампа. Соответствующее мнение высказала политический обозреватель Энн Эпплбаум.

Об этом сообщает Washington Post.

По ее словам, ни один из представителей западного альянса не смог откровенно озвучить эту позицию, хотя большинство ее разделяет, о чем свидетельствует конференция в Мюнхене.

Главная опасность, по мнению эксперта, заключается в том, что политическая стратегия республиканца базируется на откровенных проявлениях расизма, а также нарушении международных ценностей.

Большинство заявлений миллиардера имеют противоречивый характер - он часто меняет вектор своих действий, что вызывает недоверие не только в политических кругах, но и в обществе.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российского президента Владимира Путина признали одной из самых больших угроз для мира.