Кандидат в президенты США Дональд Трамп не может угомониться на своих предвыборных выступлениях. Сначала он призывает к откровенной агрессии, вроде запретить въезд в страну мусульманам, а затем угрожает арестами на митингах.

Свой пятничный митинг в Чикаго республиканец вынужденно отменил. На площади города драку затеяли его сторонники и противники. Однако миллиардер не видит своей вины в случившемся и продолжает обвинять всех кроме себя и вешать ярлыки, сообщает Euronews.

"Я не хочу разрушать ваши жизни, но, ребята, остановитесь. Единственный способ прекратить это безумие - это сажать за решетку. В тюрьме ваши жизни будут точно разрушенными", - заявил Трамп.

Также на выступлении в Дейтоне, штат Огайо, к Трампу на сцену вылез человек, которого быстро связали правоохранители. Миллиардер сразу же в микрофон обвинил активиста в связях с "Исламским государством".

Читайте также: Сноуден мечтает вернуться на родину

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 31 мая: кому угрожают конфликты и разочарование Дожди, заморозки или жара: чего ждать украинцам в июне Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам
Показать еще

Отметим, что и сторонники, и соперники Трампа на политической арене считают его виновным в предвыборных беспорядках. Его заявления только разделяют людей, и их называют "политикой ненависти".