Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал, что после приостановления судами действия его миграционного указа, он введет новые меры безопасности.

Трамп сказал, что уже на следующей неделе примет новые решения. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

"Мы собираемся делать все, что потребуется, чтобы обеспечивать безопасность нашей страны. Мы приняли решение, которое, по нашему мнению, будет очень успешным ", - цитирует слова Трампа УНИАН.

Читайте также: Один указ Трампа стоил ему репутации

В то же время Трамп прокомментировал приостановление американскими судами его антимиграционного указа. Дональд Трамп заявил, что одна из основных причин, почему избиратели выбрали его президентом, заключалась в обеспечении лучшей безопасности страны.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Президент пообещал, что его администрация будет принимать новые решения очень быстро, и эти меры будут касаться безопасности Соединенных Штатов.

"Вы сможете увидеть это на следующей неделе. Кроме того, мы будем продолжать участвовать в судебном процессе и в результате, я не сомневаюсь, мы выиграем это отдельное дело ", - подчеркнул Трамп.

Как сообщал сайт Знай.ua, американский апелляционный суд отклонил попытки Дональда Трампа возобновить действие указа о временном запрете на въезд для беженцев и визовые ограничения для граждан семи мусульманских стран.