К расцвету мирового терроризма привело вторжение в 2003 году американских войск в Ирак.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью Fox News. Сотрудники американской разведки провели для него первый брифинг, где обсуждались основные угрозы для страны и вопросы безопасности.
Встреча Трампа со спецслужбами походила в нью-йоркском офисе ФБР и продлилась почти два часа. Они общались в комнате, защищенной от прослушивающих устройств. Трамп взял с собой на встречу губернатора штата Нью-Джерси Криса Кристи и отставного генерал-лейтенанта Майкла Флинна, который руководил разведывательным управлением министерства обороны США в 2012-2014 годах.
После окончании мероприятия кандидат от республиканцев спешно покинул здание. Он отказался отвечать на все вопросы журналистов.
Ранее Трамп заявлял, что не будет доверять американской разведке, поскольку ее сотрудники принимали ужасные решения.
Напомним, по данным опроса на 17 августа Хилари Клинтон опережает своего конкурента в гонке за пост президента США Дональда Трампа на 6%.
Подготовил: Александр Майер