Сотрудники предвыборного штаба американского президента Дональда Трампа не контактировали с агентами российских спецслужб.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом заявил глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, передает Fox News.
"Я могу заверить вас, что высокопоставленные чиновники разведывательного сообщества заверили меня, что эта история не только сильно преувеличена, но и неправдива. Они дали ясно понять, что эта история – полная ерунда", – заявил Прибус.
Читайте также: В попытке черногорского переворота нашли след Кремля
Он также прокомментировал ситуацию с бывшим советником Трампа Майклом Флинном. По его словам, тот утаил от руководства информацию о телефонном разговоре с российским послом.
Прибус заявил, что у ближайшего окружения президента нет никаких трений. Они являются сплоченной командой, несмотря на сообщения некоторых СМИ.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", о связи некоторых лиц из команды Трампа с российскими спецслужбами сообщил источник издания Reuters 19 февраля. По его словам, это происходило в течение года перед выборами.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ