Режиссер из Киева Мария Евтушенко получила приз в номинации Fragrances in motion award на кинофестивале Milano Film Festival 2016.

Об этом сообщает tochka.net.

Кинофестиваль Milano Film Festival 2016 проходил с 8 по 18 сентября. Среди 50 номинантов приз в номинации Fragrances in motion award получило фэшн-видео украинки.

Работа режиссера называется "8". Над съемкой Мария работала в команде с украинским дизайнером Артемом Климчуком - это видео вошло в коллекцию Artem Klimchuk prefall 2016. Сюжет показывает четырех девушек ХІХ века. В ролике снялась известная украинская модель Элла Кандыба.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" обнародовал список культовых фильмов, провалившихся в прокате.