Гражданин Украины погиб в Греции после того, как в лодку с 20 туристами в Эгейском море на большой скорости врезался катер и практически разорвал ее пополам.

Трагедия произошла возле острова Эгина неподалеку от Афин, передает телеканал "112 Украина" со ссылкой на украинского консула в Греции Максима Текина.

Всего в результате столкновения погибли четыре человека, среди них - девятилетний ребенок и капитан лодки. Еще пять пассажиров травмированы.

Читайте также: Гигантский кит проплыл под лодкой с туристами

По информации телеканала, туристы плыли на экскурсию в бухту на острове Мони.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Сейчас все обстоятельства трагедии выясняются. Известно, что погода на море в момент аварии была хорошая.