Украинский дизайнер Анастасия Иванова представила новую коллекцию в рамках New York Fashion Week.

Об этом сообщает портал "Знай" со ссылкой на Viva.

Показ Spring / Summer 2017 Anastasiia Ivanova прошел в центре Нью-Йорка, на Манхэттене.

По словам дизайнера, кроме традиционной одежды бренда, были представлены простые и в то же время уникальные вещи.

Читайте также: Неделя моды в Нью-Йорке: модели шокировали двусторонней обувью

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Гордостью новой коллекции Анастасия называет не только внешнюю красоту, но и внутреннюю красоту во всем - как и любой человек, каждый наряд должен быть красивым не только снаружи, но и с изнанки.

Напомним, ранее американский бренд Hood By Air шокировал публику на Неделе моды в Нью-Йорке. На моделях была двусторонняя обувь, которая создавала иллюзию ноги с двумя ступнями.